Origine de la Fibre à la maison GTGH carte d'interface avec 16 Gpon ports SFP C+ module pour ZTE C320 C300 OTL

Nouveau produit

Disponible

€830.80

Origine de la Fibre à la maison GTGH carte d'interface avec 16 Gpon ports SFP C+ module pour ZTE C320 C300 OTL Photos

Internation commande, L'acheteur est responsable de tous les droits d'importation applicables et les impôts locaux.Veuillez vérifier auprès de votre douanes avant de faire votre achat.D'expédition et de Manutention, je expédiées dans les 3 jours ouvrables après réception du paiement.Chaque article est emballé avec soin pour s'assurer qu'il reçoit de vous en excellent état.Navire dans le monde entier prend environ 16 et 28 jours ouvrables, avec numéro de suivi pour gratuit.Nous enverrons cet article par HONG kong POST,Normalement, il faut environ 15 à 30 jours ouvrables à Destination ,nous pouvons également expédier ce point par EMS, DGM,SGP,CPAP de partout dans le monde.Bien sûr ,nous pouvons satisfaire la demande du client, l'expédition des marchandises par d'autres moyens,mais le fret doit être payé par le client .

Renvoyer et de Remboursement Si vous ne recevez pas le colis au-delà de 35 jours ou vous recevez un article défectueux ou un mauvais article, merci de me contacter via le service de messagerie, et je vous promets une fois que la situation est confirmée, nous le renvoyer ou de vous rembourser.C'est la responsabilité des clients de payer l'expédition de Retour frais en toute circonstance.Et nous n'accepterons pas le retour d'application quand il est au-delà de 14 jours après avoir reçu le colis.Et pls garantir que le retour de l'élément doit être sur son état d'origine.Me contacter de Notre compagnie est un professionnel de la manufacture dans l'équipement à fibre optique de plus de sept ans,nous sommes convaincus que nos produits sauront satisfaire u.Je serai là pour résoudre vos tous les problèmes,alors, bienvenue à me contacter à tout moment.Et je vous promets, je vous répondrai dans les 24 heures ouvrables.Notre objectif est de vous satisfaire en tant que client et, en retour, de maintenir notre excellente réputation.

Mots-clés: 10g sfp, gpon module, switch fibre, wifi zte f660, gpon onu, l'onu, gpon zte, ZTE, sfp, décor à la maison.

Nombre de SFP 16 Port C+ inclus
Numéro De Modèle ZTE GTGH 16 Gpon ports SFP d'entreprise conseil d'administration
Type OLT GPON conseil
Modèle Conseil d'administration du Service(liaison montante)
Le Nom De La Marque ZHWCOMM
Origine CN(Origine)
application ZTE OLT C320 C300

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

Origine de la Fibre à la maison GTGH carte d'interface avec 16 Gpon ports SFP C+ module pour ZTE C320 C300 OTL

Origine de la Fibre à la maison GTGH carte d'interface avec 16 Gpon ports SFP C+ module pour ZTE C320 C300 OTL

Produits apparentés

SC APC Fibre de Protéger la Zone avec SC APC SM Adaptateur FTTH Fibre Accessoires pour câble à fibre optique de la protection de l' Spécification De Produit La connexion du câble de protection de boîte de 1 en 1, de 2.0 mm câble à Fibre optique, 3.0 mm, câble de Fibre Matériel: ABS ignifuge, l'assurance

€20.47

10PCS/sac LC UPC-SC UPC de 3M Monomode Simplex de fibre optique de corde de correction LC-SC 3M 2.0 mm ou 3,0 mm FTTH fibre optique Câble de cavalier Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la

€11.56

KomShine KFL-10-20 20 mw Visuel de Fibre de localisation de Défaut Égal À Tribrer BML-205 VFL Le KomShine KFL-10 Poche Localisateur Visuel de défauts et de Fibre de Pause Checher/Localisateur est un robuste, le coût-efficacité de l'OTDR morts de la zone de l'outil.Cette VFL identifie les fibres de bout en bout et localise poli

€21.39

ordinateur de poche Mini Multifonction RJ45 de test de Fibre Optique de la jauge d'Alimentation SC/FC/ST Connecteur optique de Fibre de testeur Avec éclairage à LED Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen

€8.31

10mw Fibre Optique Visual Localisateur de défauts de 2,5 mm connecteur(SC/FC/ST) 10 KM de la Gamme Mini TAR Laser Rouge Testeur Outil de Test pour le FTTH Vue d'ensemble 1)Trouver le point d'arrêt , de mauvaises connexions, de flexion ou de fissuration dans les câbles à fibre optique. 2)Trouver les failles de

€7.00

1. (dernière mise à jour automatiquement rebond) en métal cleaver véritable AUA-ANNÉES 60 2. L'intérieur de l'hexagone mineur couteau 3. La forme hexagonale large spatule 4. cleaver paquet 5. Haute précision de l'AUA 9 Mesureur de Puissance Optique 6 sc optique d'adaptateur de puissance 7

€45.86

wisewiseesdsdsdcd Pour plus de configuration ou de détails s'il vous plaît contactez-nous.sage(@)firstfiber.cn Avantages ♦ Avancée de l'aluminium de la maison avec une bonne Dissipation de la chaleur ♦ Plein de GaAs CIMC application avec un faible bruit.Le signal numérique est reçu -18dBm au plus

€9.87

Les électrodes pour le FSM ANNÉES 60 épissage machine à 60 électrodes nous sommes le seul fabricant à se concentrer sur la fibre de l'épissage de l'électrode en chine, qui offre pour les numéros de fibre de machine à souder les fabricants et le nombre d'accessoire whosalers.en principe,nous ne faisons pas de vente au détail,à

€16.28

16ports GPON OLT Carte d'Interface GPFD C+ pour HUAWEI OLT MA5680T MA5683T MA5608T Description GPFD entièrement équipée avec 16 C+ module, est le 16 port OLT GPON carte d'interface, et le terminal ONT pour le GPON d'accès au service. Module de contrôle complet de la carte unique de chargement de logiciels, opération

€1 096.65

TL-560 mesureur de puissance Optique de la lumière rouge d'une machine à 10km Localisateur Visuel de défauts Équipements

€29.08

Sumitomo T-66 T-81M T-82M fusion dérouleur Shealth de Serrage Sentez-vous svp libre pour nous contacter à Skype: optoelecs ou Whatsapp:0086-15858212695

€191.42

LC APC de la LC APC de la Fibre Optique, Jarretières de 2.0 mm de PVC G657A Recto de Fibre de Câble Cette 9/125 OS2 mode unique câble à fibre optique est idéal pour la connexion de 1G/10G/40G/100G connexions Ethernet.Il peut transporter jusqu'à 10 km à 1310 nm, ou jusqu'à 40 km à 1550 nm Pour la liste de prix de

€8.31

RCS-114 RCS-158 Ronde pinces à Dénuder Deux outils conçus pour rapide, sûr et précis de la veste de suppression de PE, PVC, caoutchouc et autres vestes de câbles en Fibre Optique – excellent outil précis de la veste de décapage de la fibre optique multi-câbles à fibre RCS-114 pour les petits câbles de diamètre: 0.178 à 1,14

€45.69

20Pcs 100% Nouveau Huawei HG8010H GPON ONU SCUPC / SCAPC Interface 1GE Seul Port Lan Terminal de Réseau Optique, Sans une Seule Boîte Vue d'ensemble: Le EchoLife HG8010H est un véritable terminal de réseau optique (ONT) en Huawei FTTH solution.By à l'aide de l'EPON de la technologie, ultra-large bande, l'accès est fourni

€177.79

Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp) LC/UPC-LC/UPC multimode OM3 Câble à Fibre optique Multimode Duplex de Fibre Optique Cavalier Cordon de raccordement 3M 5M 10M 25m Description d'Une fibre optique de corde de correction

€6.37

Livraison gratuite ZTE GTGH GTGHK GTGHG GPON 16 port C++ conseil d'utilisation pour ZTE C300 C320 OLT À 16 Modules SFP inclus GTGH G & GTGH K les deux sont disponibles!GTGHG est l'ancienne version compatible avec tous les OLT C320 C300 GTGHK est une nouvelle version compatible avec OLT C320 C300 dans l'année 2017 ou plus tard.

€880.65

veuillez noter: Par défaut avec 4pcs 1310 nm d'Un côté de module de Fibre optique et de 4pcs 1550nmB côté, 8pcs 1550nm B Côté ou de 8pcs 1310 nm d'Un côté peut être fourni en tant que demande. Commutateur Ethernet Gigabit de la Série Switch Fibre de PCBA 2-Port 10/100/1000M TX &8-Port 1000M FX Gigabit 8G2FE

€55.77

Ces LC/FC/SC/ST-Adaptateur peut être utilisé en suivant les marques de OTDR: Grandway, ShinewayTech S20 série, Tribrer,Ruiyan, DVP, CIEC, Deviser et ainsi de suite. Chers amis, Merci de bien vouloir Noter: le Prix est pour 1 jeu

€68.11

Optique de fibre de la Trousse d'outils avec le FC-6S Fibre Cleaver Fibre Optique Cutter et CFS-2 strip-teaseuse Liste de produits: Fibre Optique Cleaver x 1 FTTH Baisse dénudeur de Câble x 1 CFS-2 Décapant de Fibre Optique x 1 Couperet de Décapage Guide de Bar x 1 Couperet Lame d'Outils de Réglage x 2 Localisateur Visuel de

€18.83

Caractéristiques: Cuir pinces description du produit: 1, design compact, robuste et durable. 2, pelable de câble de câble de la peau et de longueur fixe de décapage. 3, avec une longueur de positionnement, facile à utiliser. 4, de petite taille, facile à transporter. 5, le champ d'application: 3mm * 2mm 1-2 plastique ou en

€12.46

COMPTYCO FS-60F description du produit: 1, Chinois / anglais double changement de langue. 2, gratuit de démontage trois-en-un raccord universel (queue de fibres, de fibres dénudées, cuir). 3, de base de l'alignement, de 7 à 9 secondes de soudage, de 18 à 26 secondes de chauffage (le chauffage, l'heure peut être réglée, la température

€518.42

Mode unitaire optique de fibre de Câble (CM) simplex SC / APC de SC / APC.Le câble à fibre optique a de la bonne qualité avec une faible Perte d'Insertion (Insertion de la Perte de Perte de, ≤ 0.2 dB) et Perte de Rendement élevé (Perte de Retour, ≥ 60dB) pour augmenter la vitesse d'Internet. Compatible avec la fibre optique

€7.66

Original hua wei version anglaise 4GE ports HS8546V5 GPON ONU Avec 1 téléphone +2.4 G&5G Dual band wifi Ce qui suit est SC/UPC entrée. Ce qui suit est SC/APC d'entrée, La carte suivante viendra avec l'ONU. Ce qui suit est le package:

€34.06

Top