5 Pièces/lot 1,0 Mètre LC UPC UPC À LC 10 gbit / s OM3/ 40 gbps OM4 MM 50/125 Mode Multi de Fibre Optique de corde de correction de Câble Duplex 2.0 mm

Nouveau produit

Disponible

€12.78

Fibre Optique P atch Cordon recto/Recto-verso

Description Du Produit

Fibre Optique P atch Cordon est installé avec connecteur aux deux extrémités du câble à réaliser le chemin optique connexion active.Il est utilisé pour cordon de raccordement de l'appareil pour le système de câblage.C'est avec une épaisse couche de protection.Et il est généralement utilisé dans la connexion entre l'émetteur-récepteur optique et de la boîte à bornes.Il est appliqué dans certains domaines, tels la fibre optique système de communication de fibre de réseau d'accès en fibre optique de transmission de données et de réseau local.

Les Performances Du Produit

Basse Perte par insertion

Grande Perte de retour

bonne répétabilité;

GoodExchangeability

Bonne stabilité de la température; de fortes propriétés de traction

Le type de fibre

SM en Mode Unique

62.5/125 à 1 gb / s OM1MM Mode Multi

50/125 à 1 gb / s OM2MM Mode Multi

50/125 de 10 gbit / s OM3MM Mode Multi

50/125 40 gbps OM4MM Mode Multi

Type de connecteur

Connecteur: SC, LC, FC, ST, MPO, MT-RJ

Type d'Interface: UPC/APC

Fibre diamètre extérieur: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm

TechnicalParameter

Article

Condition De Test

SM(Mode Single)

MM(Mode Multi)

Fibre Optique Caractéristique

Insérer

La perte de

UPC

SM:1310nm/1550nm MM:850 nm/1300nm

≤0.2 dB

≤0.3 dB

APC

1310nm/1550nm

≤0.3 dB

Perte De Retour

UPC

SM:1310nm/1550nm MM:850 nm/1300nm

≥55 dB

≥35 dB

APC

1310nm/1550nm

≥65 dB

caractéristiques mécaniques

Test de l'Impact sur

1,8 Mètre de Haut,8Times

Test de Vibration

10-60 hz,1 mm d'amplitude maximale

Plug-Out

Plus de 1000 fcfa Fois

Force De Traction

>100

La répétabilité

≤0.2 dB

≤0.2 dB

L'échangeabilité

≤0.2 dB

≤0.2 dB

La température de

-40 ° C~85 ° C

Mots-clés: plaques ww2 lego, sembo ww2 sol, mikrotik poe, 100m de la fibre, routeur mikrotik, téléphone lenovo, la fibre de plein air, câble de fibre optique monomode, casque lenovo, mikrotik routerboard.

Compatible Aruba
Le Nom De La Marque ALLSTRONG
Origine CN(Origine)
Le Type De Fibre Multimode
Élément De Longueur 1m
Type De Connecteur LC/UPC
Numéro De Modèle FO-LC
La Certification ROHS
Taille 2.0mm

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

5 Pièces/lot 1,0 Mètre LC UPC UPC À LC 10 gbit / s OM3/ 40 gbps OM4 MM 50/125 Mode Multi de Fibre Optique de corde de correction de Câble Duplex 2.0 mm

5 Pièces/lot 1,0 Mètre LC UPC UPC À LC 10 gbit / s OM3/ 40 gbps OM4 MM 50/125 Mode Multi de Fibre Optique de corde de correction de Câble Duplex 2.0 mm

Produits apparentés

Image du produit: Caractéristiques Du Produit: L'un-en-deux-out-out en cuir de protection du câble de la boîte, adapté pour 6CM de longueur de câble de rétrécissement de la chaleur-rétractable tube de soudure de protection, principalement utilisé pour un 2-base de cuir de câble et de deux 1-base de cuir de câble ou deux

€16.62

Bienvenue à SeeMe Technology Co., LTD de Réduction pour les gros?Plus les numéros de pièce?Devis pour BOM?Tous nos produits offrent un an de garantie de la qualité.Pour plus d'information ou question technique, n'hésitez pas à contacter SeeMe service. · GTGHG est l'ancienne version compatible avec tous les OLT C320 C300 · GTGHK

€848.99

3m (10 pi) de Juniper Networks EX-SFP-10GE-DAC-3M Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Cuivre Twinax Câble Détails Du Produit: Numéro de la pièce: EX-SFP-10GE-DAC-3M Compatible: Juniper Networks Type de connecteur: SFP+ à SFP+ Connecteur Max débit de Données:10 gbit / s Longueur

€16.62

Sac de transport pour tous les types de fibres gaillet Sentez-vous svp libre pour nous contacter sur Skype: optoelecs

€8.31

Origine de la Fibre à la maison GTGH carte d'interface avec 16 Gpon ports SFP C+ module pour ZTE C320 C300 OTL Photos Internation commande, L'acheteur est responsable de tous les droits d'importation applicables et les impôts locaux.Veuillez vérifier auprès de votre douanes avant de faire votre achat.D'expédition et de Manutention,

€830.80

2020 Nouvelles ONU ONT Huawei EG8010H 1GE GPON Terminal ONTARIO Optique de SC UPC Même fonction que HG8010H HG8310M Spécifications: Modèle Configuration Dimension/pc LAN Téléphone Wifi Interface Firmware EG8010H 1GE Pas de Pas de SC

€9.55

SC APC Fibre de Protéger la Zone avec SC APC SM Adaptateur FTTH Fibre Accessoires pour câble à fibre optique de la protection de l' Spécification De Produit La connexion du câble de protection de boîte de 1 en 1, de 2.0 mm câble à Fibre optique, 3.0 mm, câble de Fibre Matériel: ABS ignifuge, l'assurance

€20.47

10PCS/sac LC UPC-SC UPC de 3M Monomode Simplex de fibre optique de corde de correction LC-SC 3M 2.0 mm ou 3,0 mm FTTH fibre optique Câble de cavalier Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la

€11.56

ordinateur de poche Mini Multifonction RJ45 de test de Fibre Optique de la jauge d'Alimentation SC/FC/ST Connecteur optique de Fibre de testeur Avec éclairage à LED Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen

€8.31

10mw Fibre Optique Visual Localisateur de défauts de 2,5 mm connecteur(SC/FC/ST) 10 KM de la Gamme Mini TAR Laser Rouge Testeur Outil de Test pour le FTTH Vue d'ensemble 1)Trouver le point d'arrêt , de mauvaises connexions, de flexion ou de fissuration dans les câbles à fibre optique. 2)Trouver les failles de

€7.00

1. (dernière mise à jour automatiquement rebond) en métal cleaver véritable AUA-ANNÉES 60 2. L'intérieur de l'hexagone mineur couteau 3. La forme hexagonale large spatule 4. cleaver paquet 5. Haute précision de l'AUA 9 Mesureur de Puissance Optique 6 sc optique d'adaptateur de puissance 7

€45.86

Instructions: Selon le diamètre de la fibre lâche veste de l'dépouillé de fibres, de choisir la bonne ronde groove avec une certaine plage de diamètre sur la pince à dénuder.Mettre les morceaux de manche dans la circulaire de groove, insérez la tête de coupe dans la rainure dans la manche, à proximité de la pince pour les deux

€8.31

sage(@)firstfiber.cn FF-3306A Fibre Optique Identificateur est un outil important pour le réseau fibre optique de l'entretien, qui est utilisé pour le non destructive de la fibre de travaux d'identification, peut être détecter dans n'importe quel endroit de la SM et MM fibre.Fonction: 1.Indiquer le signal de directions et de la puissance

€77.50

Caractéristiques: 1. Câble de test de la fonction Méthode d'opération: appuyez longuement sur la touche UNIT pour 3 secondes pour ouvrir RJ45 mode test, appuyez sur pour fermer RJ45 mode test 2. De haute qualité importé, tête laser Pénétrant plus loin, la durée de vie. 3 nouvel éclairage

€18.13

20Pcs 100% Nouveau Huawei HG8010H GPON ONU SCUPC / SCAPC Interface 1GE Seul Port Lan Terminal de Réseau Optique, Sans une Seule Boîte Vue d'ensemble: Le EchoLife HG8010H est un véritable terminal de réseau optique (ONT) en Huawei FTTH solution.By à l'aide de l'EPON de la technologie, ultra-large bande, l'accès est fourni

€177.79

Produits Recommandés Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp) LC/UPC-LC/UPC multimode OM3 Câble à Fibre optique Multimode Duplex de Fibre Optique Cavalier Cordon de raccordement 3M 5M 10M 25m Description d'Une fibre optique de corde de correction

€6.37

1 m (3 pi) de Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1M Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Cuivre Twinax Câble Détails Du Produit: Numéro de la pièce: QFX-SFP-DAC-1M Compatible: Juniper Networks Type de connecteur: SFP+ à SFP+ Connecteur Max débit de Données:10 gbit / s Longueur de câble:

€10.80

Livraison gratuite ZTE GTGH GTGHK GTGHG GPON 16 port C++ conseil d'utilisation pour ZTE C300 C320 OLT À 16 Modules SFP inclus GTGH G & GTGH K les deux sont disponibles!GTGHG est l'ancienne version compatible avec tous les OLT C320 C300 GTGHK est une nouvelle version compatible avec OLT C320 C300 dans l'année 2017 ou plus tard.

€880.65

Caractéristiques: Cuir pinces description du produit: 1, design compact, robuste et durable. 2, pelable de câble de câble de la peau et de longueur fixe de décapage. 3, avec une longueur de positionnement, facile à utiliser. 4, de petite taille, facile à transporter. 5, le champ d'application: 3mm * 2mm 1-2 plastique ou en

€12.46

COMPTYCO FS-60F description du produit: 1, Chinois / anglais double changement de langue. 2, gratuit de démontage trois-en-un raccord universel (queue de fibres, de fibres dénudées, cuir). 3, de base de l'alignement, de 7 à 9 secondes de soudage, de 18 à 26 secondes de chauffage (le chauffage, l'heure peut être réglée, la température

€518.42

FHP2 Série Mesureur de Puissance Optique avons deux modèles comme suit: La FHP-2A04:-70 à +10dBm @1550nm La FHP-2B04:-50 à +26dBm @1550nm Description: FHP2 Série Mesureur de Puissance Optique est la version avancée de l'OPM de la série.Il est plus fonctionnel et intelligent. En vertu de

€78.93

Spécialement conçu pour améliorer la résistance mécanique de la fibre de fusion de l'épissage point et de s'assurer de la fiabilité de la fusion de l'épissage; elle n'affecte pas la transmission optique des caractéristiques de la fibre optique; l'utilisation de la méthode est simple et sûre, à réduire le risque d'effets indésirables

€23.57

Liste De Paquet: 1pc *SKL-8A de la Fibre Optique cleaver(noir/bleu) 1pc * découpe de sac 2pc * clé Allen Caractéristiques du produit: Application: le silicium fibre optique La coupe de la nue-diamètre de la fibre: 125um Fibre optique du revêtement de diamètre: 250-900um Nom

€17.36

Top