5 Pièces/lot 1,0 Mètre LC UPC UPC À LC 10 gbit / s OM3/ 40 gbps OM4 MM 50/125 Mode Multi de Fibre Optique de corde de correction de Câble Duplex 2.0 mm

Nouveau produit

Disponible

€12.78

Fibre Optique P atch Cordon recto/Recto-verso

Description Du Produit

Fibre Optique P atch Cordon est installé avec connecteur aux deux extrémités du câble à réaliser le chemin optique connexion active.Il est utilisé pour cordon de raccordement de l'appareil pour le système de câblage.C'est avec une épaisse couche de protection.Et il est généralement utilisé dans la connexion entre l'émetteur-récepteur optique et de la boîte à bornes.Il est appliqué dans certains domaines, tels la fibre optique système de communication de fibre de réseau d'accès en fibre optique de transmission de données et de réseau local.

Les Performances Du Produit

Basse Perte par insertion

Grande Perte de retour

bonne répétabilité;

GoodExchangeability

Bonne stabilité de la température; de fortes propriétés de traction

Le type de fibre

SM en Mode Unique

62.5/125 à 1 gb / s OM1MM Mode Multi

50/125 à 1 gb / s OM2MM Mode Multi

50/125 de 10 gbit / s OM3MM Mode Multi

50/125 40 gbps OM4MM Mode Multi

Type de connecteur

Connecteur: SC, LC, FC, ST, MPO, MT-RJ

Type d'Interface: UPC/APC

Fibre diamètre extérieur: 0.9 mm, 2.0 mm, 3.0 mm

TechnicalParameter

Article

Condition De Test

SM(Mode Single)

MM(Mode Multi)

Fibre Optique Caractéristique

Insérer

La perte de

UPC

SM:1310nm/1550nm MM:850 nm/1300nm

≤0.2 dB

≤0.3 dB

APC

1310nm/1550nm

≤0.3 dB

Perte De Retour

UPC

SM:1310nm/1550nm MM:850 nm/1300nm

≥55 dB

≥35 dB

APC

1310nm/1550nm

≥65 dB

caractéristiques mécaniques

Test de l'Impact sur

1,8 Mètre de Haut,8Times

Test de Vibration

10-60 hz,1 mm d'amplitude maximale

Plug-Out

Plus de 1000 fcfa Fois

Force De Traction

>100

La répétabilité

≤0.2 dB

≤0.2 dB

L'échangeabilité

≤0.2 dB

≤0.2 dB

La température de

-40 ° C~85 ° C

Mots-clés: plaques ww2 lego, sembo ww2 sol, mikrotik poe, 100m de la fibre, routeur mikrotik, téléphone lenovo, la fibre de plein air, câble de fibre optique monomode, casque lenovo, mikrotik routerboard.

Compatible Aruba
Le Nom De La Marque ALLSTRONG
Origine CN(Origine)
Le Type De Fibre Multimode
Élément De Longueur 1m
Type De Connecteur LC/UPC
Numéro De Modèle FO-LC
La Certification ROHS
Taille 2.0mm

Aucun avis n'a été publié pour le moment.

Donnez votre avis

5 Pièces/lot 1,0 Mètre LC UPC UPC À LC 10 gbit / s OM3/ 40 gbps OM4 MM 50/125 Mode Multi de Fibre Optique de corde de correction de Câble Duplex 2.0 mm

5 Pièces/lot 1,0 Mètre LC UPC UPC À LC 10 gbit / s OM3/ 40 gbps OM4 MM 50/125 Mode Multi de Fibre Optique de corde de correction de Câble Duplex 2.0 mm

Produits apparentés

AVIS: 1. L'acheteur est responsable pour les frais de douane et taxes locales d'importation etc.Ici, le prix n' comprend la taxe de destination de l'acheteur est à côté. 2.Important!!!Chers Brésil à la clientèle, veuillez laisser votre CPF ou CNPJ nombre après la passation de la afin 3.Pour

€8.97

KomShine KFL-10-20 20 mw Visuel de Fibre de localisation de Défaut Égal À Tribrer BML-205 VFL Le KomShine KFL-10 Poche Localisateur Visuel de défauts et de Fibre de Pause Checher/Localisateur est un robuste, le coût-efficacité de l'OTDR morts de la zone de l'outil.Cette VFL identifie les fibres de bout en bout et localise poli

€21.39

ordinateur de poche Mini Multifonction RJ45 de test de Fibre Optique de la jauge d'Alimentation SC/FC/ST Connecteur optique de Fibre de testeur Avec éclairage à LED Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen

€8.31

Yokogawa OTDR Alimentation AC Adaptateur pour AQ1200 AQ7280 Optique réflecteur domaine

€16.62

Les électrodes pour le FSM ANNÉES 60 épissage machine à 60 électrodes nous sommes le seul fabricant à se concentrer sur la fibre de l'épissage de l'électrode en chine, qui offre pour les numéros de fibre de machine à souder les fabricants et le nombre d'accessoire whosalers.en principe,nous ne faisons pas de vente au détail,à

€16.28

Description: Qialan de Cessation de la Fibre offre une haute densité mural solution pour les réseaux de prochaine génération, qui vise à fournir et de gérer le nombre maximum de cessation de la fibre dans un espace limité.Il est normalement installé dans le chemin de montage mural ou montage sur un poteau. Caractéristiques: 1.

€6.65

Livraison gratuite Rechargeable Localisateur Visuel de défauts 30mw Fibre Optique Pointeur Laser VFL 50mw FTTH Testeur de Câble de 1 mw 10 mw ​ Vue d'ensemble: Ce modèle est spécialement conçu pour le personnel de terrain qui ont besoin d'un moyen efficace et économique de l'outil pour la fibre de traçage,

€16.98

RCS-114 RCS-158 Ronde pinces à Dénuder Deux outils conçus pour rapide, sûr et précis de la veste de suppression de PE, PVC, caoutchouc et autres vestes de câbles en Fibre Optique – excellent outil précis de la veste de décapage de la fibre optique multi-câbles à fibre RCS-114 pour les petits câbles de diamètre: 0.178 à 1,14

€45.69

1 Paire 10/1001000Base Netlink HTB-GS-03-AB monomode simplex Fibre Optique, RJ45 Enternet de Convertisseur de Médias de 20 KM de Fibre TTransceiver Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer la marchandise

€9.07

ANDREW Manuel de l'épissage de câbles outils Andrew 1/2 chargeur de coupeur de Chargeur d'alimentation emboîteur 2.Photos 3.L ' ordre L'acheteur est responsable de tous les droits d'importation applicables et les impôts locaux.Veuillez vérifier auprès de votre douanes avant de faire votre achat. 4.Expédition

€11.63

1 m (3 pi) de Juniper Networks QFX-SFP-DAC-1M Compatible 10G SFP+ Passive Direct Attach Cuivre Twinax Câble Détails Du Produit: Numéro de la pièce: QFX-SFP-DAC-1M Compatible: Juniper Networks Type de connecteur: SFP+ à SFP+ Connecteur Max débit de Données:10 gbit / s Longueur de câble:

€10.80

Chute de Câble de corde de correction FC-SC/APC SC/APC-FC/UPC SM 3X2mm 1 core Noir GoodFtth 1-15m

€14.12

Extérieure Blindée 30Meters LC-LC Duplex 10 Gigabit 62.5/125 à plusieurs modes de fonctionnement de Fibre de Câble Optique OM1 Noir 10 GO LC à LC Cordon de brassage Cavalier de LC/UPC Le métal de l'armure, résistance à la traction forte! Remarque: la Longueur et le connecteur est personnalisable, les pls se sentent

€33.23

Nom du produit: Fibre Électrique de soudage à l'électrode tige / décharge de l'aiguille d'Origine: la Chine modèles Applicables: Fitel S178A/S153A/S123C-A/B/S123M4 Fusion Dérouleur les temps de Décharge:> 4000 fois Test de perte:

€9.09

Changement de l'électrode d'Abord la méthode, doit confirmer la machine de soudure dans un état d'arrêt, prendre l'électrode de la chambre capot de protection, vis à desserrer les fixes de l'électrode d'extraction de l'électrode, puis relâchez le électrode de haut en soie, retirez l'électrode inférieure.Deuxièmement, l'installation

€8.89

1 paire de Gigabit de Fibre Optique de Convertisseur de Médias de Netlink 1000mbps Monomode 1 CH*SC 4 CH*RJ45 émetteur-Récepteur 1 canal*SC 1 CH*émetteur-Récepteur RJ45 ​ 1000Mbps auto-négociation Media Converter est le réseau de communication de l'appareil que la réalisation de douceur au réseau de mise à niveau

€33.22

10PCS de haute qualité LC UPC single mode fiber optic rapide connecteur LC Intégré de type FTTH Fibre Optique à Connecteur Rapide la livraison Gratuite Je vous assure que la qualité de nos produits afin de nous assurer de vous donner le meilleur service afin d'assurer l'expédition la plus rapide, le plus sûr moyen de livrer

€16.28

Ces LC/FC/SC/ST-Adaptateur peut être utilisé en suivant les marques de OTDR: Grandway, ShinewayTech S20 série, Tribrer,Ruiyan, DVP, CIEC, Deviser et ainsi de suite. Chers amis, Merci de bien vouloir Noter: le Prix est pour 1 jeu

€68.11

Optique de fibre de la Trousse d'outils avec le FC-6S Fibre Cleaver Fibre Optique Cutter et CFS-2 strip-teaseuse Liste de produits: Fibre Optique Cleaver x 1 FTTH Baisse dénudeur de Câble x 1 CFS-2 Décapant de Fibre Optique x 1 Couperet de Décapage Guide de Bar x 1 Couperet Lame d'Outils de Réglage x 2 Localisateur Visuel de

€18.83

COMPTYCO FS-60F description du produit: 1, Chinois / anglais double changement de langue. 2, gratuit de démontage trois-en-un raccord universel (queue de fibres, de fibres dénudées, cuir). 3, de base de l'alignement, de 7 à 9 secondes de soudage, de 18 à 26 secondes de chauffage (le chauffage, l'heure peut être réglée, la température

€518.42

Liste De Paquet: 1pc *SKL-8A de la Fibre Optique cleaver(noir/bleu) 1pc * découpe de sac 2pc * clé Allen Caractéristiques du produit: Application: le silicium fibre optique La coupe de la nue-diamètre de la fibre: 125um Fibre optique du revêtement de diamètre: 250-900um Nom

€17.36

Top